Jury & Coaches

Das ganze Wochenende für euch vor Ort.

Über das gesamte Wochenende könnt ihr unsere bzw. eure Coaches buchen. Sie werden euch bei verschiedenen Themen helfen können, sei es der Business Model Canvas, Marketing, Geschäftsmodell, Preismodell, Pitchtraining...
Am Sonntag werdet ihr am späten Nachmittag schließlich vor unserer Jury präsentieren.

Unsere Jury für den Sprint 04/2018

Sobald wir  Juroren gewinnen konnten, veröffentlichen wir sie hier!

Vivian Stürmann

Zeron GmbH

Till Ohrmann

PIRATE.global

Alexandra Holder

Wacom Europe GmbH

Mathias Rombey

Yomaro GmbH
Alexandra Holder
WACOM Europe GmbH
Florian Riedl
EnBW Energie
Lars Fiele
Stremmer GmbH
Maria Freitag
EON :agile
Prof. Dr. Eva Lutz
HHU D'dorf

Unsere Speaker für den Sprint 11/2017

Unsere Speaker halten Keynotes am Freitag oder Sonntag und/oder die Mini-Workshops
tba...
tba...
tba...
tba...
tba...
tba...
tba...
tba...
tba..

Unsere Coaches für den Sprint 04/2018

Sobald wir Coaches gewinnen konnten, veröffentlichen wir sie hier!
Arndt Stubbe
Arndt Stubbe
Jens Scharnetzki
Yello Strom GmbH
Jochen Berbuer
GTM GmbH
Manuel Achterberg
drivango
Marc Montwé
Montwé Consulting
Nadjib Hamadou
Siquando GmbH & Co KG
Nico Kaartinen
Kaasa solution GmbH
Philipp Schueller
Agoda Company Pte. Ltd.
Tim Betzin
rausgegangen.de
Xavier Lopez Sanchez
Etisalat
Zerrin Börcek
Female Innovation Hub

Die Hall of Fame aller Juroren und Coaches der vergangenen Events:

Jury-Alumni

Coach-Alumni

Das waren die Coaches bei unseren bisherigen Sprints. 
Albert Naasner
Amaliny Yoganathan
Andreas Kwiatkowski
André Paetzel
André Panne
Anja Krüger
Arndt Stubbe
Barbara Lampl
Bettina Hädrich
Carmen Brablec
Carsten Schindler
Claas Heise
Cornelia Wohlrab
Dagmar Schulz
David Buezas
Dirk Hemmerden
Dirk Löffelbein
Dunia El-Said
Fabio Ziemßen
Felix Thönnessen
Florian Merkel
Friederike Feld
Güncem Camapgna
Inga Land
Jacqueline Rahemipour
Jan Hölter
Jennifer Apitz
Jens Müller
Jens Scharnetzki
Jochen Berbuer
Judith Behmer
Kamil Barbarski
Katharina Kolsdorf
Katharina Sussek
Lars Rückemann
Lee Black
Manuel Achterberg
Manuel Schwarze
Marc Montwé
Markus Eiden
Martin Wildau
Mathias Wischnewsky
Matthias Rombey
Monika Hauck
Nadjib Hamadou
Nico Kaartinen
Pascal Evecek
Pascal Kremp
Patrick Mönnighoff
Peter Wiedeking
Philipp Schueller
Puja Abbassi
Ralf Janssen
Sascha Fröhlich
Sebastian Weller
Stefan L.-Hegermann
Ted Gonder
Tim Betzin
Vidar Andersen
Xavier Lopez Sanchez
Zerrin Börcek